K21路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 海宁博物馆 -- 硖北里 -- 隆兴嘉苑 -- 东立交桥 -- 文浜东 -- 郭家埭 -- 骑塘浜 -- 双喜村 -- 红旗桥 -- 东鲍泾桥 -- 双山一里 -- 史山寺
K21路[下行]: 史山寺 -- 双山一里 -- 东鲍泾桥 -- 红旗桥 -- 双喜村 -- 骑塘浜 -- 郭家埭 -- 文浜东 -- 东立交桥 -- 隆兴嘉苑 -- 硖北里 -- 海宁博物馆 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查:
行政中心到龙祥大酒店公交查询
承花到浦漾公交查询
海昌警组到龙祥大酒店公交查询
塘桥到盐仓公交查询
许村大桥到周庄桥公交查询
高点5号站到宝胜路安仁路口公交查询
检察院到老干部活动中心公交查询
芦湾到一新公交查询
石油城到高速立交公交查询
观桥头到长安路口公交查询