K17路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 海宁博物馆 -- 硖北里 -- 隆兴嘉苑 -- 由拳路 -- 东山大桥 -- 民泰儲气站 -- 碧云路口 -- 纺机厂 -- 海昌开发区 -- 狮岭学校 -- 海昌街道敬老院 -- 硖东北区一里 -- 硖东北区二里 -- 东郊新村1区 -- 东郊新村3区 -- 王家门 -- 利峰 -- 祁家汇 -- 千家桥 -- 荷花寺 -- 西聚金桥 -- 南于桥 -- 薛家桥 -- 勤民
K17路[下行]: 勤民 -- 薛家桥 -- 南于桥 -- 西聚金桥 -- 荷花寺 -- 千家桥 -- 祁家汇 -- 利峰 -- 王家门 -- 东郊新村3区 -- 东郊新村1区 -- 硖东北区二里 -- 硖东北区一里 -- 海昌街道敬老院 -- 狮岭学校 -- 海昌开发区 -- 纺机厂 -- 碧云路口 -- 民泰儲气站 -- 东山大桥 -- 由拳路 -- 隆兴嘉苑 -- 硖北里 -- 海宁博物馆 -- 紫薇里 -- 火车站
K21路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 海宁博物馆 -- 硖北里 -- 隆兴嘉苑 -- 东立交桥 -- 文浜东 -- 郭家埭 -- 骑塘浜 -- 双喜村 -- 红旗桥 -- 东鲍泾桥 -- 双山一里 -- 史山寺
K21路[下行]: 史山寺 -- 双山一里 -- 东鲍泾桥 -- 红旗桥 -- 双喜村 -- 骑塘浜 -- 郭家埭 -- 文浜东 -- 东立交桥 -- 隆兴嘉苑 -- 硖北里 -- 海宁博物馆 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查: