T177路[上行]: 海宁客运中心 -- 城南大道海昌路口 -- 周家场 -- 范新桥 -- 卫星 -- 马桥医院 -- 马桥街 -- 支宁路口 -- 潘家场 -- 湖塘 -- 联民路口 -- 棱秀桥 -- 美大 -- 承花 -- 谈桥 -- 董家场 -- 东庄 -- 长山河 -- 石泉 -- 石泉加油站 -- 杜家村 -- 联新 -- 韩家桥 -- 汇丰家具厂 -- 通元 -- 新石 -- 浦漾 -- 新浦 -- 磨子桥 -- 长河 -- 倪家木桥 -- 庞村 -- 六忠 -- 三湾 -- 六里 -- 红河桥 -- 澉浦 -- 南北湖
T177路[下行]: 南北湖 -- 澉浦 -- 红河桥 -- 六里 -- 三湾 -- 六忠 -- 庞村 -- 倪家木桥 -- 长河 -- 磨子桥 -- 新浦 -- 浦漾 -- 新石 -- 通元 -- 汇丰家具厂 -- 韩家桥 -- 联新 -- 杜家村 -- 石泉加油站 -- 石泉 -- 长山河 -- 东庄 -- 董家场 -- 谈桥 -- 承花 -- 美大 -- 棱秀桥 -- 联民路口 -- 湖塘 -- 潘家场 -- 支宁路口 -- 马桥街 -- 马桥医院 -- 卫星 -- 范新桥 -- 周家场 -- 城南大道海昌路口 -- 海宁客运中心
别人正在查: