868路专线[上行]: 海宁皮革城 -- 田上埭 -- 经编园区 -- 大转盘 -- 金水桥 -- 前木埭 -- 郭店路口 -- 陈岸 -- 学院路口 -- 百联奥特莱斯 -- 学源街文海南路口 -- 中国计量学院 -- 学源街文泽路口 -- 下沙城
868路专线[下行]: 下沙城 -- 学源街文泽路口 -- 中国计量学院 -- 学源街文海南路口 -- 百联奥特莱斯 -- 学院路口 -- 陈岸 -- 郭店路口 -- 前木埭 -- 金水桥 -- 大转盘 -- 经编园区 -- 田上埭 -- 海宁皮革城
别人正在查:
经编园区到泥公桥公交查询
袁花到魏家浜公交查询
紫荆花园到竦秀景苑公交查询
金色家园到广电大厦公交查询
杭州湾大道5号站到仙侠路枕江路口公交查询
隆兴嘉苑到硖北里公交查询
大徐家塔到城西农贸市场公交查询
新农丰桥到博爱医院公交查询
盐仓学校北到褚家桥公交查询
皮革城到双冯村公交查询