海宁T313[上行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 海宁中学 -- 海鸿 -- 唐家桥 -- 虹金村 -- 新民村 -- 老庄村 -- 东方学院 -- 高墩 -- 项家浜 -- 东陈村 -- 雁塘里 -- 邬家埭 -- 东陈大桥 -- 东风桥 -- 官石桥 -- 老盐仓 -- 盐仓管委会 -- 盐仓
海宁T313[下行]: 盐仓 -- 盐仓管委会 -- 老盐仓 -- 官石桥 -- 东风桥 -- 东陈大桥 -- 邬家埭 -- 雁塘里 -- 东陈村 -- 项家浜 -- 高墩 -- 东方学院 -- 老庄村 -- 新民村 -- 虹金村 -- 唐家桥 -- 海鸿 -- 海宁中学 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
别人正在查: