T113路[上行]: 客运中心 -- 老年大学 -- 紫薇初中 -- 东张桥 -- 亭子角 -- 先锋 -- 海昌路胜利路口 -- 海昌路红旗路口 -- 新中 -- 大转盘 -- 联胜 -- 同仁 -- 金水桥 -- 张家场 -- 群新 -- 扁梁桥 -- 姚家埭 -- 前木埭 -- 包王 -- 群益 -- 郭店路口 -- 众联 -- 严家埭 -- 联丰 -- 广福 -- 建农 -- 陈岸 -- 和平 -- 民谊 -- 龙安大桥 -- 沈花园 -- 肖王 -- 长安公墓 -- 老庄 -- 学院路口 -- 徐祖墙 -- 花卉园区 -- 张家桥 -- 褚家桥 -- 鹿耳 -- 盐仓学校北 -- 盐仓学校 -- 老盐仓 -- 盐仓管委会 -- 盐仓
别人正在查: