K18路[上行]: 长山 -- 星光村 -- 翁家汇 -- 环城东路石泾路口 -- 瑞星皮革 -- 大众皮业 -- 施带路丹梅路口 -- 大施带桥 -- 硖东南区一里 -- 紫荆花园 -- 碧云路水月亭路口 -- 竦秀景苑 -- 中医院 -- 茅桥 -- 华联大厦
K18路[下行]: 华联大厦 -- 茅桥 -- 中医院 -- 竦秀景苑 -- 碧云路水月亭路口 -- 紫荆花园 -- 硖东南区一里 -- 大施带桥 -- 施带路丹梅路口 -- 大众皮业 -- 瑞星皮革 -- 环城东路石泾路口 -- 翁家汇 -- 星光村 -- 长山
别人正在查:
竹林庵到新庄公交查询
硖石小学到信用联社公交查询
盐仓管委会到观桥头公交查询
沈士到苏家埭公交查询
火车站到包王公交查询
沈家场到周家场公交查询
韩家石桥到百合新城公交查询
南苑三里到信用联社公交查询
华联大厦到隆兴嘉苑公交查询
紫阳路口到双山汽修厂公交查询