K12路[下行]: 东风 -- 陆家浜 -- 彭墩 -- 魏家浜 -- 新塘桥 -- 南漾村 -- 南地上 -- 杨汇桥 -- 胜丰桥 -- 八哥桥 -- 丁家浜 -- 高家场 -- 道隆桥 -- 康家桥 -- 石路 -- 白石桥 -- 赞山景苑 -- 海宁高级中学 -- 碧云路海州路口 -- 硖石小学 -- 群利景苑 -- 东苑农贸市场 -- 建材市场 -- 东苑小区 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 华联大厦
别人正在查:
海宁一中到农丰村公交查询
通元到美大公交查询
民泰储气站到海宁宾馆公交查询
范新桥到庆丰路口公交查询
东苑农贸市场到泾长小区公交查询
老盐仓到徐祖墙公交查询
学院路口到肖王公交查询
百联奥特莱斯到中堤路口公交查询
辛江中学到辛江大桥公交查询
尖山水果市场到金扬北公交查询