T210路[上行]: 客运中心 -- 新庄 -- 经编园区 -- 红旗路口 -- 郎家浜 -- 大转盘 -- 钱江园区一号站 -- 钱江园区二号站 -- 钱江园区三号站 -- 钱江园区四号站 -- 保胜 -- 万群 -- 芦湾 -- 尖家桥 -- 大庄里 -- 群力 -- 丁桥汽车站 -- 丁桥镇区 -- 丁桥敬老院 -- 祝家门 -- 大明路 -- 黄家庙 -- 反修桥 -- 诸桥 -- 斜竹埂 -- 竹林庵 -- 诸桥村委 -- 一新
T210路[下行]: 一新 -- 诸桥村委 -- 竹林庵 -- 斜竹埂 -- 诸桥 -- 反修桥 -- 黄家庙 -- 大明路 -- 祝家门 -- 丁桥敬老院 -- 丁桥镇区 -- 丁桥汽车站 -- 群力 -- 大庄里 -- 尖家桥 -- 芦湾 -- 万群 -- 保胜 -- 钱江园区四号站 -- 钱江园区三号站 -- 钱江园区二号站 -- 钱江园区一号站 -- 大转盘 -- 郎家浜 -- 红旗路口 -- 经编园区 -- 新庄 -- 客运中心
别人正在查: