K19路[上行]: 开发区西站 -- 状元桥 -- 铁北小学 -- 海宁华联 -- 麦格拉工厂店 -- 海宁一中 -- 水月亭文宗路口 -- 青少年宫 -- 联合路口 -- 绿多花苑 -- 鸿翔花园 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 大伍圣堂 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 沈堰桥 -- 高丰桥 -- 赞山桥头 -- 海宁高级中学
别人正在查:
邮电新村到双山家私城公交查询
卫生管理中心到南苑三里公交查询
保安公司到海宁汽车西站公交查询
庙湾桥到袁花农贸市场公交查询
紫阳路口到树人小区公交查询
罗纳服饰到梅园一里公交查询
紫微高级中学到检察院公交查询
老庄到火车西站公交查询
东湖南路南苑路口到红旗彩印厂公交查询
海丰路安江路口到祥宏桥公交查询