K529路[上行]: 盐仓 -- 盐仓管委会 -- 老盐仓 -- 启航路口 -- 袁家坝 -- 王塘村 -- 红旗彩印厂 -- 红旗村 -- 夏家弄 -- 塘桥 -- 界牌头 -- 石西坝 -- 分水墩 -- 许巷加油站 -- 罗桥 -- 许巷活动中心 -- 景树路口 -- 沈家埭 -- 胜利 -- 闵介桥 -- 临东路东湖路口 -- 东湖南路南苑路口 -- 保文泽第 -- 临平南站
K529路[下行]: 临平南站 -- 保文泽第 -- 东湖南路南苑路口 -- 临东路东湖路口 -- 闵介桥 -- 胜利 -- 沈家埭 -- 景树路口 -- 许巷活动中心 -- 罗桥 -- 许巷加油站 -- 分水墩 -- 石西坝 -- 界牌头 -- 塘桥 -- 夏家弄 -- 红旗村 -- 红旗彩印厂 -- 王塘村 -- 袁家坝 -- 启航路口 -- 老盐仓 -- 盐仓管委会 -- 盐仓
别人正在查: