T308路[上行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安路口 -- 肖王 -- 沈花园 -- 龙安大桥 -- 民谊 -- 和平 -- 之江 -- 石井 -- 邬家桥 -- 马家桥 -- 云龙 -- 朱家庄里 -- 许陆埭 -- 胡斗
T308路[下行]: 胡斗 -- 许陆埭 -- 朱家庄里 -- 云龙 -- 马家桥 -- 邬家桥 -- 石井 -- 之江 -- 和平 -- 民谊 -- 龙安大桥 -- 沈花园 -- 肖王 -- 长安路口 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
别人正在查:
老庄到东张桥公交查询
启辉路口到学源街新业北路口公交查询
客运中心到大伍圣堂公交查询
许家埭到红旗路口公交查询
辛江小学到坟桥公交查询
双圩桥到毛家桥公交查询
红旗路口到新庄公交查询
众联到花卉园区公交查询
水月亭文宗路口到开发区西站公交查询
南苑四里到南苑五里公交查询