K7路[上行]: 百汇海隆广场 -- 火车站 -- 海宁大厦 -- 农业银行 -- 建设银行 -- 时代广场 -- 信用联社 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 大伍圣堂 -- 泥公桥 -- 友谊学校 -- 东张桥 -- 亭子角 -- 朱泗浜 -- 先锋 -- 居家亭 -- 经编园区 -- 马桥医院 -- 马桥
K7路[下行]: 马桥 -- 马桥医院 -- 经编园区 -- 居家亭 -- 先锋 -- 朱泗浜 -- 亭子角 -- 东张桥 -- 友谊学校 -- 泥公桥 -- 大伍圣堂 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 信用联社 -- 时代广场 -- 建设银行 -- 农业银行 -- 海宁大厦 -- 火车站 -- 百汇海隆广场
K97路夜[上行]: 火车站 -- 海宁大厦 -- 建设银行 -- 时代广场 -- 信用联社 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 人民医院 -- 泥公桥 -- 湖州银行 -- 东张桥 -- 亭子角 -- 朱泗浜 -- 先锋 -- 居家亭 -- 经编园区 -- 马桥医院 -- 马桥
K97路夜[下行]: 马桥 -- 马桥医院 -- 经编园区 -- 居家亭 -- 先锋 -- 朱泗浜 -- 亭子角 -- 东张桥 -- 湖州银行 -- 泥公桥 -- 人民医院 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 信用联社 -- 时代广场 -- 建设银行 -- 海宁大厦 -- 火车站
别人正在查: