海宁T330[上行]: 长安 -- 高速立交 -- 王蒋埭 -- 陆泽 -- 夏水角 -- 毛家埭前 -- 邓家桥 -- 石油城 -- 建材市场 -- 崇福汽车站
海宁T330[下行]: 崇福汽车站 -- 建材市场 -- 石油城 -- 邓家桥 -- 毛家埭前 -- 夏水角 -- 陆泽 -- 王蒋埭 -- 高速立交 -- 长安
别人正在查:
东郊新村3区到海昌街道敬老院公交查询
长安路口到肖王公交查询
大石桥到周王庙镇政府公交查询
皮革城到交通大楼公交查询
郭店路口到老庄村公交查询
承花到范新桥公交查询
永福到张介埭公交查询
永福公园到郎家浜公交查询
诸桥村委到群力公交查询
梧桐村到洛隆路口公交查询