海宁T311[上行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安镇中学 -- 城西农贸市场 -- 杜家角 -- 新民 -- 西木桥 -- 天明 -- 坝头桥 -- 报国寺桥 -- 南王家埭 -- 海宁火车西站
海宁T311[下行]: 海宁火车西站 -- 南王家埭 -- 报国寺桥 -- 坝头桥 -- 天明 -- 西木桥 -- 新民 -- 杜家角 -- 城西农贸市场 -- 长安镇中学 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
别人正在查:
火车站到紫微高级中学公交查询
张介埭到双林小学公交查询
景云桥小区到国税局公交查询
南斜桥到新庄公交查询
黄山到袁花公交查询
永福路口到邬头埭公交查询
三联到客运中心公交查询
星光村到环城东路石泾路口公交查询
盈都牡丹城到太阳桥公交查询
长安骆家到报国寺桥公交查询