K80路[上行]: 农贸市场 -- 星星港湾 -- 管委会 -- 汽车站 -- 启潮路 -- 新兴路口 -- 中堤路口 -- 启辉路口 -- 二号直河 -- 创智路口 -- 省农科院 -- 南大环保 -- 百联奥特莱斯
K80路[下行]: 百联奥特莱斯 -- 南大环保 -- 省农科院 -- 创智路口 -- 二号直河 -- 启辉路口 -- 中堤路口 -- 新兴路口 -- 启潮路 -- 汽车站 -- 管委会 -- 星星港湾 -- 农贸市场
别人正在查:
坟桥到长安镇中学公交查询
海昌开发区到海宁博物馆公交查询
百合天地到罗纳服饰公交查询
群益到祝家浜桥公交查询
丁桥敬老院到大明路公交查询
沈家场到梅园公园公交查询
海宁大厦到念亩浜公交查询
海宁一中到老干部活动中心公交查询
紫微小学到隆兴嘉苑公交查询
行政中心到燕子浜公交查询