K21路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 海宁博物馆 -- 硖北里 -- 隆兴嘉苑 -- 东立交桥 -- 文浜东 -- 郭家埭 -- 骑塘浜 -- 双喜村 -- 红旗桥 -- 东鲍泾桥 -- 双山一里 -- 史山寺
K21路[下行]: 史山寺 -- 双山一里 -- 东鲍泾桥 -- 红旗桥 -- 双喜村 -- 骑塘浜 -- 郭家埭 -- 文浜东 -- 东立交桥 -- 隆兴嘉苑 -- 硖北里 -- 海宁博物馆 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查:
马桥到南苑中学公交查询
钱陆埭到斜桥中学公交查询
念亩浜到一新公交查询
田上埭到沈花园公交查询
海盐站到由拳路公交查询
赞山桥头到开发区西站公交查询
文浜东到隆兴嘉苑公交查询
张家场到经编园区公交查询
韩家石桥到施家场公交查询
海宁大厦到百合天地公交查询