K18路[上行]: 长山 -- 星光村 -- 翁家汇 -- 环城东路石泾路口 -- 瑞星皮革 -- 大众皮业 -- 施带路丹梅路口 -- 大施带桥 -- 硖东南区一里 -- 紫荆花园 -- 碧云路水月亭路口 -- 竦秀景苑 -- 中医院 -- 茅桥 -- 华联大厦
K18路[下行]: 华联大厦 -- 茅桥 -- 中医院 -- 竦秀景苑 -- 碧云路水月亭路口 -- 紫荆花园 -- 硖东南区一里 -- 大施带桥 -- 施带路丹梅路口 -- 大众皮业 -- 瑞星皮革 -- 环城东路石泾路口 -- 翁家汇 -- 星光村 -- 长山
别人正在查:
永兴花苑到紫微小学公交查询
郭店路口到扁梁桥公交查询
城东菜场到金星公交查询
新丰桥到长安路口公交查询
海宁收费站到万国路天带桥路公交查询
铁北小学到荣鑫站公交查询
嘉海联合路口到百步公交查询
王家埭到毛家角公交查询
隆兴路双山路口到双联桥公交查询
东郊新村3区到火车站公交查询