K2路[上行]: 双凤 -- 尖子角 -- 皮革城大厦 -- 燕子浜 -- 伊桥 -- 伊桥路口 -- 海洲街道卫生院 -- 凯旋景苑 -- 梅园公园 -- 梅林家园 -- 卡森花园 -- 梨园里 -- 白漾桥 -- 工商银行 -- 海宁宾馆 -- 华联大厦 -- 建设桥 -- 西山公园 -- 硖北桥 -- 城东菜场 -- 俞家桥 -- 桃园小学 -- 东山大桥 -- 民泰储气站 -- 碧云路口 -- 纺机厂 -- 海昌开发区 -- 海昌街道社保服务部 -- 硖川路丹井路口 -- 狮岭
别人正在查:
华联大厦到海宁卫校公交查询
费家门到火车西站公交查询
金扬到黄湾村公交查询
利众到袁花农贸市场公交查询
胡家斗到大东门公交查询
邬家埭到盐官公交查询
星光村到树人小区公交查询
联民路口到范新桥公交查询
邬头埭到李家公交查询
南大环保到下沙高教文溯站公交查询