K2路[上行]: 双凤 -- 尖子角 -- 皮革城大厦 -- 燕子浜 -- 伊桥 -- 伊桥路口 -- 海洲街道卫生院 -- 凯旋景苑 -- 梅园公园 -- 梅林家园 -- 卡森花园 -- 梨园里 -- 白漾桥 -- 工商银行 -- 海宁宾馆 -- 华联大厦 -- 建设桥 -- 西山公园 -- 硖北桥 -- 城东菜场 -- 俞家桥 -- 桃园小学 -- 东山大桥 -- 民泰储气站 -- 碧云路口 -- 纺机厂 -- 海昌开发区 -- 海昌街道社保服务部 -- 硖川路丹井路口 -- 狮岭
别人正在查:
信用联社到西山公园公交查询
周王庙政镇府到大荆场公交查询
港龙塑胶到八方布业公交查询
斜西到祝场公交查询
支宁路口到美大公交查询
红江三号桥到八堡公交查询
东欣佳苑到联合路口公交查询
前木埭到龙安大桥公交查询
留茶到金龙公交查询
盐仓学校到长安骆家公交查询