K2路[上行]: 双凤 -- 尖子角 -- 皮革城大厦 -- 燕子浜 -- 伊桥 -- 伊桥路口 -- 海洲街道卫生院 -- 凯旋景苑 -- 梅园公园 -- 梅林家园 -- 卡森花园 -- 梨园里 -- 白漾桥 -- 工商银行 -- 海宁宾馆 -- 华联大厦 -- 建设桥 -- 西山公园 -- 硖北桥 -- 城东菜场 -- 俞家桥 -- 桃园小学 -- 东山大桥 -- 民泰储气站 -- 碧云路口 -- 纺机厂 -- 海昌开发区 -- 海昌街道社保服务部 -- 硖川路丹井路口 -- 狮岭
别人正在查:
石路到联民路口公交查询
长安路口到保安公司公交查询
群利桥到新庄公交查询
嘉利花园到邬头埭公交查询
桐乡收费站到百桃驾校公交查询
皮革城到民谊公交查询
城西菜场到海宁大厦公交查询
行政中心到建农公交查询
紫薇里到殳山公交查询
盐仓学校到徐祖墙公交查询