海宁T316[上行]: 城西农贸市场 -- 长安镇中学 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 辛江中学 -- 辛江大桥 -- 辛江小学 -- 新丰桥 -- 白家涧桥 -- 东升 -- 孙家桥 -- 朱家浜 -- 大徐家塔 -- 兴福 -- 俞家桥 -- 兴城 -- 沈家埭 -- 七里亭 -- 陆泽站点
海宁T316[下行]: 陆泽站点 -- 七里亭 -- 沈家埭 -- 兴城 -- 俞家桥 -- 兴福 -- 大徐家塔 -- 朱家浜 -- 孙家桥 -- 东升 -- 白家涧桥 -- 新丰桥 -- 辛江小学 -- 辛江大桥 -- 辛江中学 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安镇中学 -- 城西农贸市场
别人正在查: