K19路[上行]: 开发区西站 -- 状元桥 -- 铁北小学 -- 海宁华联 -- 麦格拉工厂店 -- 海宁一中 -- 水月亭文宗路口 -- 青少年宫 -- 联合路口 -- 绿多花苑 -- 鸿翔花园 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 大伍圣堂 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 沈堰桥 -- 高丰桥 -- 赞山桥头 -- 海宁高级中学
别人正在查:
新民村到经编园区公交查询
盐仓汽车站到创智路口公交查询
长安骆家到邬家埭公交查询
杭州湾大道6号站到群乐公交查询
百联奥特莱斯到陈岸公交查询
黄湾到东方桥公交查询
皮革城到民谊公交查询
盐仓到邬家埭公交查询
泾长小区到洛河小区公交查询
长安到崇福汽车站公交查询