T203路[上行]: 客运中心 -- 新庄 -- 经编园区 -- 红旗路口 -- 郎家浜 -- 大转盘 -- 保胜 -- 万群 -- 八一 -- 海潮 -- 运动桥 -- 红联桥 -- 新农桥 -- 新仓桥 -- 新联桥 -- 民联 -- 旧仓 -- 曹家桥 -- 大路 -- 徐家桥 -- 洋桥 -- 钢管厂 -- 闸口 -- 群利桥 -- 李家坟桥 -- 塘口桥 -- 北池桥 -- 黄湾 -- 彩印厂 -- 五丰
T203路[下行]: 五丰 -- 彩印厂 -- 黄湾 -- 北池桥 -- 塘口桥 -- 李家坟桥 -- 群利桥 -- 闸口 -- 钢管厂 -- 洋桥 -- 徐家桥 -- 大路 -- 曹家桥 -- 旧仓 -- 民联 -- 新联桥 -- 新仓桥 -- 新农桥 -- 红联桥 -- 运动桥 -- 海潮 -- 八一 -- 万群 -- 保胜 -- 大转盘 -- 郎家浜 -- 红旗路口 -- 经编园区 -- 新庄 -- 客运中心
别人正在查: