K19路[下行]: 水月亭文宗路口 -- 海宁高级中学 -- 赞山桥头 -- 高丰桥 -- 沈堰桥 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 大伍圣堂 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 鸿翔花园 -- 绿多花苑 -- 联合路口 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 建设银行 -- 农业银行 -- 海宁大厦 -- 紫阳路口 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查:
枕江路海丰路口到镇东公交查询
客运中心到超达经编公交查询
皮革城到洪合公交查询
城西菜场到泗图浜公交查询
创智路口到管委会公交查询
高教东区到盐仓汽车站公交查询
信用联社到泥公桥公交查询
宣德路到新民机站公交查询
庙湾桥到东方桥公交查询
盈都牡丹城到硖石小学公交查询