K23路[上行]: 赞山景 -- 苑康乐路南口 -- 周家场 -- 上城蝶园 -- 丽都水岸 -- 金色家园 -- 南丰桥 -- 人民医院 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 信用联社 -- 时代广场 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 广电大厦 -- 梨园里 -- 工商局 -- 树人小区
K23路[下行]: 树人小区 -- 工商局 -- 梨园里 -- 广电大厦 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 时代广场 -- 信用联社 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 人民医院 -- 南丰桥 -- 金色家园 -- 丽都水岸 -- 上城蝶园 -- 周家场 -- 苑康乐路南口 -- 赞山景
K19路[下行]: 水月亭文宗路口 -- 海宁高级中学 -- 赞山桥头 -- 高丰桥 -- 沈堰桥 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 大伍圣堂 -- 南苑中学 -- 海昌路新华书店 -- 南苑三里 -- 鸿翔花园 -- 绿多花苑 -- 联合路口 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 建设银行 -- 农业银行 -- 海宁大厦 -- 紫阳路口 -- 紫薇里 -- 火车站
别人正在查: