海宁T311[上行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安镇中学 -- 城西农贸市场 -- 杜家角 -- 新民 -- 西木桥 -- 天明 -- 坝头桥 -- 报国寺桥 -- 南王家埭 -- 海宁火车西站
海宁T311[下行]: 海宁火车西站 -- 南王家埭 -- 报国寺桥 -- 坝头桥 -- 天明 -- 西木桥 -- 新民 -- 杜家角 -- 城西农贸市场 -- 长安镇中学 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
别人正在查:
张介埭到客运中心公交查询
安正集团到皮革出口加工区公交查询
景云桥小区到交通大楼公交查询
启潮路到管委会公交查询
之江到长安骆家公交查询
孙家桥到坟桥公交查询
金色家园到广电大厦公交查询
南苑中学到南苑三里公交查询
桃园小学到狮岭公交查询
水泥厂到万星村公交查询