T309路[上行]: 盐官景区汽车站 -- 宣德路 -- 大东门 -- 盐官 -- 新民机站 -- 大荆场 -- 荆山学校 -- 新胜桥 -- 观桥头 -- 潜力桥 -- 新丰桥 -- 胡家斗 -- 杨家坝 -- 金港村 -- 金桥 -- 曹家埭 -- 肖王 -- 长安路口 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
T309路[下行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安路口 -- 肖王 -- 曹家埭 -- 金桥 -- 金港村 -- 杨家坝 -- 胡家斗 -- 新丰桥 -- 潜力桥 -- 观桥头 -- 新胜桥 -- 荆山学校 -- 大荆场 -- 新民机站 -- 盐官 -- 大东门 -- 宣德路 -- 盐官景区汽车站
别人正在查: