K182路[上行]: 海宁客运中心 -- 皮革城 -- 嘉海联合路口 -- 皮都园区 -- 顺路桥 -- 建设路口 -- 泰石公墓 -- 洪合 -- 嘉兴国际毛衫城
K182路[下行]: 嘉兴国际毛衫城 -- 洪合 -- 泰石公墓 -- 建设路口 -- 顺路桥 -- 皮都园区 -- 嘉海联合路口 -- 皮革城 -- 海宁客运中心
别人正在查:
徐家桥到星光村公交查询
火车西站到民谊公交查询
观桥头到新丰桥公交查询
金扬北到龙尾公交查询
新桥头到黄金桥公交查询
许陆埭到修川桥公交查询
皮革出口加工区到火车站公交查询
凤凰山到袁花东公交查询
朗家浜到群益公交查询
王店医院到八联村公交查询