K18路[上行]: 长山 -- 星光村 -- 翁家汇 -- 环城东路石泾路口 -- 瑞星皮革 -- 大众皮业 -- 施带路丹梅路口 -- 大施带桥 -- 硖东南区一里 -- 紫荆花园 -- 碧云路水月亭路口 -- 竦秀景苑 -- 中医院 -- 茅桥 -- 华联大厦
K18路[下行]: 华联大厦 -- 茅桥 -- 中医院 -- 竦秀景苑 -- 碧云路水月亭路口 -- 紫荆花园 -- 硖东南区一里 -- 大施带桥 -- 施带路丹梅路口 -- 大众皮业 -- 瑞星皮革 -- 环城东路石泾路口 -- 翁家汇 -- 星光村 -- 长山
别人正在查:
大荆场到荆山学校公交查询
兴福到大徐家塔公交查询
胡家亭子到袁花宾馆公交查询
盐官景区汽车站到中国计量学院公交查询
马桥医院到盐官公交查询
海昌路新华书店到周家场公交查询
新华到念亩浜公交查询
天井桥到火车站公交查询
反修桥到保胜公交查询
群乐到民生桥公交查询