K19路[上行]: 开发区西站 -- 状元桥 -- 铁北小学 -- 海宁华联 -- 麦格拉工厂店 -- 海宁一中 -- 水月亭文宗路口 -- 青少年宫 -- 联合路口 -- 绿多花苑 -- 鸿翔花园 -- 南苑三里 -- 海昌路新华书店 -- 南苑中学 -- 大伍圣堂 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 沈堰桥 -- 高丰桥 -- 赞山桥头 -- 海宁高级中学
别人正在查:
北塘里到新桥头公交查询
新华书店到长安路口公交查询
吴家角到红旗路口公交查询
城西菜场到建设银行公交查询
和平到张家场公交查询
永丰到钟家公交查询
夏家门到皮革城公交查询
创智路口到南大环保公交查询
田上埭到海宁收费站公交查询
吾家埭到玉带桥公交查询