K188路[上行]: 海宁客运中心 -- 新庄 -- 尖子角 -- 皮革城大厦 -- 念亩浜 -- 金龙 -- 肖家兜 -- 华丰 -- 庆云 -- 斜桥中学 -- 施家场 -- 河石 -- 前步桥 -- 沈家埭 -- 红星桥 -- 仲乐 -- 福寿桥 -- 南斜桥 -- 颜介浜 -- 朱家木桥 -- 越丰村 -- 桐乡火车站
K188路[下行]: 桐乡火车站 -- 越丰村 -- 朱家木桥 -- 颜介浜 -- 南斜桥 -- 福寿桥 -- 仲乐 -- 红星桥 -- 沈家埭 -- 前步桥 -- 河石 -- 施家场 -- 斜桥中学 -- 庆云 -- 华丰 -- 肖家兜 -- 金龙 -- 念亩浜 -- 皮革城大厦 -- 尖子角 -- 新庄 -- 海宁客运中心
别人正在查: