868路专线[上行]: 海宁皮革城 -- 田上埭 -- 经编园区 -- 大转盘 -- 金水桥 -- 前木埭 -- 郭店路口 -- 陈岸 -- 学院路口 -- 百联奥特莱斯 -- 学源街文海南路口 -- 中国计量学院 -- 学源街文泽路口 -- 下沙城
868路专线[下行]: 下沙城 -- 学源街文泽路口 -- 中国计量学院 -- 学源街文海南路口 -- 百联奥特莱斯 -- 学院路口 -- 陈岸 -- 郭店路口 -- 前木埭 -- 金水桥 -- 大转盘 -- 经编园区 -- 田上埭 -- 海宁皮革城
别人正在查:
雁塘里到东风桥公交查询
南石桥到塘口桥公交查询
周庄桥到大型公交查询
皮革城到扁梁桥公交查询
新华到燕子浜公交查询
周家场到东风桥公交查询
吾家埭到由拳路公交查询
先锋到东张桥公交查询
许巷活动中心到袁家坝公交查询
火车站到紫薇花园公交查询