K18路[上行]: 长山 -- 星光村 -- 翁家汇 -- 环城东路石泾路口 -- 瑞星皮革 -- 大众皮业 -- 施带路丹梅路口 -- 大施带桥 -- 硖东南区一里 -- 紫荆花园 -- 碧云路水月亭路口 -- 竦秀景苑 -- 中医院 -- 茅桥 -- 华联大厦
K18路[下行]: 华联大厦 -- 茅桥 -- 中医院 -- 竦秀景苑 -- 碧云路水月亭路口 -- 紫荆花园 -- 硖东南区一里 -- 大施带桥 -- 施带路丹梅路口 -- 大众皮业 -- 瑞星皮革 -- 环城东路石泾路口 -- 翁家汇 -- 星光村 -- 长山
别人正在查:
金利社区到庆云桥南公交查询
联丰到新庄公交查询
由拳路双联路口到金利路双宏路口公交查询
大转盘到新桥头公交查询
钱江生化到紫微小学公交查询
沈士到邬头埭公交查询
启辉路口到星河北路德胜路口公交查询
沈家埭到康家桥公交查询
黄山到嘉海联合路口公交查询
农业银行到时代广场公交查询