K20路[上行]: 百汇海隆广场 -- 火车站 -- 紫阳路口 -- 海宁博物馆 -- 硖北桥 -- 城东菜场 -- 俞家桥 -- 桃园小学 -- 东山大桥 -- 民泰储气站 -- 碧云路口 -- 紫荆花园 -- 硖东南区一里 -- 大施带桥 -- 丹枫路石泾路口 -- 海昌开发区 -- 海昌街道社保服务部 -- 硖川路丹井路口 -- 金星 -- 硖川路环城东路口 -- 星光 -- 安宁学校 -- 韩墩村 -- 李家桥 -- 横墙里 -- 光耀
K20路[下行]: 光耀 -- 横墙里 -- 李家桥 -- 韩墩村 -- 安宁学校 -- 星光 -- 硖川路环城东路口 -- 金星 -- 硖川路丹井路口 -- 海昌街道社保服务部 -- 海昌开发区 -- 丹枫路石泾路口 -- 大施带桥 -- 硖东南区一里 -- 紫荆花园 -- 碧云路口 -- 民泰储气站 -- 东山大桥 -- 桃园小学 -- 俞家桥 -- 城东菜场 -- 硖北桥 -- 海宁博物馆 -- 紫阳路口 -- 火车站 -- 百汇海隆广场
别人正在查: