K6路[上行]: 客运中心 -- 金桂苑 -- 百合新城 -- 卫生管理中心 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 钱江生化 -- 博爱医院 -- 新农丰桥 -- 永兴花苑 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 海宁剧院 -- 东方商厦 -- 紫阳路口 -- 火车站
K6路[下行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 东方商厦 -- 海宁剧院 -- 中医院 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 永兴花苑 -- 新农丰桥 -- 博爱医院 -- 钱江生化 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 卫生管理中心 -- 百合新城 -- 金桂苑 -- 客运中心
K10路[上行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 紫阳路口 -- 京昇堂大药房 -- 勤俭路口 -- 成园里 -- 世纪公寓 -- 树人小区 -- 地税局 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 联合路口 -- 南苑四里 -- 锦绣花园 -- 南苑菜场 -- 丁香花园 -- 新农丰桥 -- 海宁党校 -- 东欣佳苑 -- 教育园区
K10路[下行]: 教育园区 -- 东欣佳苑 -- 海宁党校 -- 新农丰桥 -- 丁香花园 -- 南苑菜场 -- 锦绣花园 -- 南苑四里 -- 联合路口 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 地税局 -- 树人小区 -- 世纪公寓 -- 成园里 -- 勤俭路口 -- 京昇堂大药房 -- 紫阳路口 -- 紫薇里 -- 火车站
K96路夜[上行]: 客运中心 -- 金桂苑 -- 百合新城 -- 卫生管理中心 -- 南丰桥 -- 风和丽苑 -- 钱江生化 -- 博爱医院 -- 新农丰桥 -- 永兴花苑 -- 太阳桥 -- 海青桥路口 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 中医院 -- 海宁剧院 -- 东方商厦 -- 紫阳路口 -- 火车站
K96路夜[下行]: 火车站 -- 紫薇里 -- 东方商厦 -- 海宁剧院 -- 中医院 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 海青桥路口 -- 太阳桥 -- 永兴花苑 -- 新农丰桥 -- 博爱医院 -- 钱江生化 -- 风和丽苑 -- 南丰桥 -- 卫生管理中心 -- 百合新城 -- 金桂苑 -- 客运中心
别人正在查: