T317路[上行]: 盐官 -- 新民机站 -- 大荆场 -- 荆山 -- 毛家角 -- 王家埭 -- 姚家长埭 -- 篾竹埭 -- 双涧 -- 顾岸上 -- 陈家 -- 建农 -- 东斗门 -- 新建 -- 周王庙政镇府 -- 周王庙 -- 长春 -- 长春小学 -- 史家埭 -- 博儒桥
T317路[下行]: 博儒桥 -- 史家埭 -- 长春小学 -- 长春 -- 周王庙 -- 周王庙政镇府 -- 新建 -- 东斗门 -- 建农 -- 陈家 -- 顾岸上 -- 双涧 -- 篾竹埭 -- 姚家长埭 -- 王家埭 -- 毛家角 -- 荆山 -- 大荆场 -- 新民机站 -- 盐官
别人正在查:
嘉海联合路口到黄山公交查询
吴家埭到永福花园公交查询
民谊到虹金村公交查询
南苑三里到广电大厦公交查询
建设银行到海宁大厦公交查询
红旗桥到东立交桥公交查询
文化馆到圣丹努经编公交查询
海昌路口到行政中心公交查询
城西农贸市场到朱家浜公交查询
麦帛桥到姚家埭公交查询