海宁T318[上行]: 长安 -- 长安骆家 -- 坟桥 -- 修川桥 -- 工商所 -- 长安路口 -- 长安消防队 -- 敬老院 -- 镇东小学 -- 陈家木桥 -- 城东 -- 李家石桥 -- 秀才坝 -- 东庄 -- 杜兜角 -- 王家厅 -- 联民 -- 何家木桥 -- 周王庙政府 -- 周王庙 -- 长春 -- 长春小学 -- 小桥村 -- 坟桥机站 -- 星火电子 -- 星火
海宁T318[下行]: 星火 -- 星火电子 -- 坟桥机站 -- 小桥村 -- 长春小学 -- 长春 -- 周王庙 -- 周王庙政府 -- 何家木桥 -- 联民 -- 王家厅 -- 杜兜角 -- 东庄 -- 秀才坝 -- 李家石桥 -- 城东 -- 陈家木桥 -- 镇东小学 -- 敬老院 -- 长安消防队 -- 长安路口 -- 工商所 -- 修川桥 -- 坟桥 -- 长安骆家 -- 长安
T317路[上行]: 盐官 -- 新民机站 -- 大荆场 -- 荆山 -- 毛家角 -- 王家埭 -- 姚家长埭 -- 篾竹埭 -- 双涧 -- 顾岸上 -- 陈家 -- 建农 -- 东斗门 -- 新建 -- 周王庙政镇府 -- 周王庙 -- 长春 -- 长春小学 -- 史家埭 -- 博儒桥
T317路[下行]: 博儒桥 -- 史家埭 -- 长春小学 -- 长春 -- 周王庙 -- 周王庙政镇府 -- 新建 -- 东斗门 -- 建农 -- 陈家 -- 顾岸上 -- 双涧 -- 篾竹埭 -- 姚家长埭 -- 王家埭 -- 毛家角 -- 荆山 -- 大荆场 -- 新民机站 -- 盐官
别人正在查: