T317路[上行]: 盐官 -- 新民机站 -- 大荆场 -- 荆山 -- 毛家角 -- 王家埭 -- 姚家长埭 -- 篾竹埭 -- 双涧 -- 顾岸上 -- 陈家 -- 建农 -- 东斗门 -- 新建 -- 周王庙政镇府 -- 周王庙 -- 长春 -- 长春小学 -- 史家埭 -- 博儒桥
T317路[下行]: 博儒桥 -- 史家埭 -- 长春小学 -- 长春 -- 周王庙 -- 周王庙政镇府 -- 新建 -- 东斗门 -- 建农 -- 陈家 -- 顾岸上 -- 双涧 -- 篾竹埭 -- 姚家长埭 -- 王家埭 -- 毛家角 -- 荆山 -- 大荆场 -- 新民机站 -- 盐官
别人正在查:
东张桥到建农公交查询
双山实验中学到利民村公交查询
钱家兜到梨园公交查询
红联桥到郎家浜公交查询
周王庙政镇府到毛家角公交查询
硖东北区一里到纺机厂公交查询
成园里到东山大桥公交查询
民丰到范新桥公交查询
镇东小学到修川桥公交查询
南苑菜场到世纪公寓公交查询