T317路[上行]: 盐官 -- 新民机站 -- 大荆场 -- 荆山 -- 毛家角 -- 王家埭 -- 姚家长埭 -- 篾竹埭 -- 双涧 -- 顾岸上 -- 陈家 -- 建农 -- 东斗门 -- 新建 -- 周王庙政镇府 -- 周王庙 -- 长春 -- 长春小学 -- 史家埭 -- 博儒桥
T317路[下行]: 博儒桥 -- 史家埭 -- 长春小学 -- 长春 -- 周王庙 -- 周王庙政镇府 -- 新建 -- 东斗门 -- 建农 -- 陈家 -- 顾岸上 -- 双涧 -- 篾竹埭 -- 姚家长埭 -- 王家埭 -- 毛家角 -- 荆山 -- 大荆场 -- 新民机站 -- 盐官
别人正在查:
嘉海联合路口到洛隆路口公交查询
长安路口到之江公交查询
检察院到水月亭小区公交查询
马桥街到勤建公交查询
铁北小学到海宁一中公交查询
群益到夏家门公交查询
郎家浜到客运中心公交查询
沈家场到客运中心公交查询
南苑五里到紫微小学公交查询
海宁大厦到卫生管理中心公交查询