K15路[上行]: 客运中心 -- 百合天地 -- 海洲文化活动中心 -- 皮革城 -- 体育馆 -- 嘉海联合路口 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 竦秀景苑
K15路[下行]: 竦秀景苑 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 嘉海联合路口 -- 体育馆 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
别人正在查:
海宁客运中心到泰石公墓公交查询
倒庄里到西寺坟公交查询
长安路口到曹家埭公交查询
海昌路新华书店到人民医院公交查询
勤建到镇西公交查询
郭店路口到百联奥特莱斯公交查询
东方学院到二号直河公交查询
河石到尖子角公交查询
火车站到紫阳路口公交查询
夏家弄到袁家坝公交查询