K15路[上行]: 客运中心 -- 百合天地 -- 海洲文化活动中心 -- 皮革城 -- 体育馆 -- 嘉海联合路口 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 竦秀景苑
K15路[下行]: 竦秀景苑 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 嘉海联合路口 -- 体育馆 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
别人正在查:
联民到永安公交查询
邮电新村到鹃湖学校公交查询
麦帛桥到张介埭公交查询
联合路口到建农公交查询
火车站到施家场公交查询
民泰储气站到海昌街道社保服务部公交查询
沈花园到沈士公交查询
盐仓管委会到东风桥公交查询
风和丽苑到海青桥路口公交查询
泥公桥到东张桥公交查询