K18路[上行]: 长山 -- 星光村 -- 翁家汇 -- 环城东路石泾路口 -- 瑞星皮革 -- 大众皮业 -- 施带路丹梅路口 -- 大施带桥 -- 硖东南区一里 -- 紫荆花园 -- 碧云路水月亭路口 -- 竦秀景苑 -- 中医院 -- 茅桥 -- 华联大厦
K18路[下行]: 华联大厦 -- 茅桥 -- 中医院 -- 竦秀景苑 -- 碧云路水月亭路口 -- 紫荆花园 -- 硖东南区一里 -- 大施带桥 -- 施带路丹梅路口 -- 大众皮业 -- 瑞星皮革 -- 环城东路石泾路口 -- 翁家汇 -- 星光村 -- 长山
别人正在查:
胡家曲桥到凤凰山公交查询
浙江财经学院到高教东区公交查询
长安公墓到龙安大桥公交查询
南苑中学到泥公桥公交查询
省农科院到中堤路口公交查询
国税局到南苑五里公交查询
联民路口到封家兜公交查询
海宁客运中心到湖塘公交查询
双喜村到骑塘浜公交查询
沈家埭到夏家弄公交查询