K15路[上行]: 客运中心 -- 百合天地 -- 海洲文化活动中心 -- 皮革城 -- 体育馆 -- 嘉海联合路口 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 竦秀景苑
K15路[下行]: 竦秀景苑 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 嘉海联合路口 -- 体育馆 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
别人正在查:
群益到张家场公交查询
卫星到韩家桥公交查询
白虎桥到洛塘街公交查询
凤凰山到高点6号站公交查询
安江路采宝路口到安仁路祥虹路口公交查询
博爱医院到海青桥路口公交查询
中医院到时代广场公交查询
双联桥到九里桥公交查询
钱江园区二号站到大明路公交查询
虹金村到邬家埭公交查询