K15路[上行]: 客运中心 -- 百合天地 -- 海洲文化活动中心 -- 皮革城 -- 体育馆 -- 嘉海联合路口 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 紫微小学 -- 水月亭小区 -- 竦秀景苑
K15路[下行]: 竦秀景苑 -- 水月亭小区 -- 紫微小学 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 嘉海联合路口 -- 体育馆 -- 皮革城 -- 海洲文化活动中心 -- 百合天地 -- 客运中心
别人正在查:
新民机站到盐官景区汽车站公交查询
火车站到太平桥公交查询
大明路到钱江园区四号站公交查询
郎家浜到新庄公交查询
大荆场到新丰桥公交查询
海洲大饭店到华联大厦公交查询
永福到周王庙公交查询
时代广场到火车站公交查询
光耀到海昌街道社保服务部公交查询
消防大队到长田公交查询