K26路[上行]: 火车站 -- 海宁大厦 -- 建设银行 -- 老干部活动中心 -- 城西菜场 -- 紫微高级中学 -- 检察院 -- 海宁一中 -- 海洲街道卫生院 -- 伊桥路口 -- 北张泾桥 -- 念亩浜 -- 金龙 -- 肖家兜 -- 华丰 -- 庆云 -- 斜桥中学 -- 施家场 -- 河石 -- 泗图浜 -- 斜桥
K26路[下行]: 斜桥 -- 泗图浜 -- 河石 -- 施家场 -- 斜桥中学 -- 庆云 -- 华丰 -- 肖家兜 -- 金龙 -- 念亩浜 -- 北张泾桥 -- 伊桥路口 -- 海洲街道卫生院 -- 海宁一中 -- 检察院 -- 紫微高级中学 -- 城西菜场 -- 老干部活动中心 -- 建设银行 -- 海宁大厦 -- 火车站
别人正在查: