18路[下行]: 皇后天街 -- 波尔多小镇 -- 龙泉尚居 -- 十三师党校 -- 市话局 -- 三场学校 -- 制药厂 -- 新捷加气站 -- 秋林可园 -- 电视台 -- 电大 -- 公交公司 -- 第二小学 -- 工人市场 -- 新世纪 -- 五交化商场 -- 第五小学 -- 市委 -- 平安人寿 -- 大十字商业街 -- 市一中 -- 幸福春天 -- 一电厂 -- 第一幼儿园 -- 丽景国际 -- 泽宇惠民小区 -- 新天山小区 -- 哈密二中 -- 区法院 -- 哈密海关 -- 体育活动中心 -- 豫哈实验学校 -- 新城二区 -- 西郊停车场
别人正在查:
四分场到园艺三队公交查询
北辰丽家到三十七区公交查询
天马超市青年路店到公交公司公交查询
荞麦庄孜村到新庄四队公交查询
宝农市场到区公安局公交查询
健身广场到怡景苑公交查询
亚古尔恰克到爱维古商场公交查询
幸福春天到丽景国际公交查询
财税小区到石油小区公交查询
启星加油站到大十字公交查询