8路[下行]: 中亚国际博览城 -- 星海壹号 -- 广汇加气站 -- 美居园小区 -- 锦绣路 -- 健身广场 -- 规划馆 -- 玉锦园 -- 文化广场 -- 宜居佳苑 -- 辛氏中医院 -- 上海新城 -- 魔方广场 -- 边检站 -- 丽园街道办 -- 第九中学 -- 职业技术学院 -- 科苑城 -- 金矿 -- 移动公司 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 新世纪 -- 工人市场 -- 第二小学 -- 公交公司 -- 电大 -- 电视台 -- 秋林可园 -- 新捷加气站 -- 三场学校 -- 市话局 -- 建国饭店 -- 栖龙湾小区
别人正在查:
西郊停车场到大十字商业街公交查询
第一小学到文化东路公交查询
红星花苑到建国饭店公交查询
农贸市场到杰众建设公交查询
移动公司到化工厂公交查询
哈密市中医医院到公园公交查询
复兴北路到丽园街道办公交查询
地尔班津学校到马场村公交查询
下马崖乡到伊吾县城公交查询
蓝天度假村到花园乡度假村公交查询