4路[下行]: 石油基地 -- 泽宇汽车城 -- 西出口 -- 武装部 -- 十团 -- 体育中心 -- 一分厂路口 -- 临时停靠点 -- 石油公司 -- 伊州金马 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 六中 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 区委 -- 胜利路口 -- 千禧花园 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 金星大厦 -- 养路段 -- 公路花苑 -- 红星路
别人正在查:
铁路技术学院到场部公交查询
师范学校到新户一队公交查询
工人市场到新城二区公交查询
石油基地到石油小区公交查询
第九中学到公园公交查询
惠康园到宝农市场公交查询
师检法到公安局公交查询
团结社区到爱维古商场公交查询
淖毛湖开发区到苇子峡公交查询
团结路到山南开发区三区公交查询