4路[下行]: 石油基地 -- 泽宇汽车城 -- 西出口 -- 武装部 -- 十团 -- 体育中心 -- 一分厂路口 -- 临时停靠点 -- 石油公司 -- 伊州金马 -- 碧绿花园 -- 石油小区 -- 八一钢铁 -- 铁货场 -- 火车站 -- 新市区街道办 -- 天马 -- 六中 -- 师范学校 -- 丽园 -- 昆仑银行 -- 公园 -- 区委 -- 胜利路口 -- 千禧花园 -- 公交公司 -- 向阳三区 -- 金星大厦 -- 养路段 -- 公路花苑 -- 红星路
别人正在查:
红星美凯龙到农业推广中心公交查询
区人民医院到五交化商场公交查询
大十字到沙枣井村村委会公交查询
苇子峡到伊吾县城公交查询
上海新城到金矿公交查询
吐葫芦乡到伊吾县城公交查询
二队大队部到新户医院公交查询
盛世天园到公园公交查询
第九中学到铁货场公交查询
天马到丽园公交查询